Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Избирательная комиссия Ставропольского края провела обучающий семинар-совещание для политических партий и наблюдателей
13.05.201612 мая 2016 года избирательная комиссия Ставропольского края провела семинар-совещание с представителями региональных отделений политических партий и наблюдателями. НИЭУП представляли студенты гуманитарного факультета Недбайлов Олег и Трущелев Владимир.
12 мая 2016 года избирательная комиссия Ставропольского края провела семинар-совещание с представителями региональных отделений политических партий, зарегистрированных на территории Ставропольского края и наблюдателями. От Невинномысского института экономики, управления и права в данном мероприятии приняли участие студенты гуманитарного факультета Недбайлов Олег (группа ЮД-13) и Трущелев Владимир (группа ЮД-15).

В ходе семинара прошла презентация специализированного программного изделия «Подготовка сведений о кандидатах, уполномоченных представителях, доверенных лицах» Государственная автоматизированная система Российской Федерации «Выборы», а также были освещены вопросы о нововведениях в избирательном законодательстве, о перечне и формах документов, в том числе в машиночитаемом виде, представляемых политическими партиями и кандидатами в избирательные комиссии при проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, о методических рекомендациях по вопросам, связанным с выдвижением и регистрацией кандидатов, списков кандидатов на выборах в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления, о статусе, правах и обязанностях наблюдателей при проведении выборов в единый день голосования 18 сентября 2016 года.
Бурьянова Е.И., проректор по научной работе

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00