Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Состоялся краевой фестиваль молодежных трудовых коллективов «Муравейник — 2016»
09.06.201628−29 мая 2016 года в Кочубеевском районе в хуторе Воротниковском прошел краевой фестиваль молодежных трудовых коллективов «Муравейник — 2016». В мероприятии приняли участие 8 команд: Георгиевский район, Предгорный район, Ипатовский район, Кочубеевский район, Шпаковский район, Курской район, Изобильненский район и город Невинномысск.
28−29 мая 2016 года в Кочубеевском районе в хуторе Воротниковском прошел краевой фестиваль молодежных трудовых коллективов «Муравейник — 2016».

В мероприятии приняли участие 8 команд: Георгиевский район, Предгорный район, Ипатовский район, Кочубеевский район, Шпаковский район, Курской район, Изобильненский район и город Невинномысск.

Фестиваль состоял из следующих конкурсов:

— игра «Гандобаскет»;

— творческий конкурс «Трудовая молодежь Ставрополья»;

— конкурс стенд газет «Доска Почета молодежи»;

— конкурс «Озвучка»;

— Армрестлинг.

Команда города Невинномысска стала победителем двух творческих конкурсов, по армрестлингу заняла почетное II место.

Фестиваль прошел в непринужденной и креативно-задорной обстановке. Встреча молодых специалистов различных областей способствовала обмену опытом, идеями и взглядами, что дает возможность к дальнейшему общению и сотрудничеству и в дальнейшем позволит оценить новым взглядом обстановку региона в целом.

Институт принял участие в фестивале в лице заместителя заведующего кафедрой экономики и менеджмента Шатиловой А. П. и студента факультета информационных технологий Ермакова А.А., которые пополнили «копилку» актива молодежи института.

Выражаем благодарность комитету по молодежной политике города Невинномысска за приглашение к участию в Краевом фестивале молодежных трудовых коллективов «Муравейник — 2016».
Шатилова А.П., заместитель заведующего кафедрой экономики и менеджмента

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00