Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
13.06.201627 мая в МБУК КДЦ «Родина» состоялся долгожданный и волнительный для нашего института финал Невинномысской студенческой лиги КВН! Наша команда «Эль Классико», получив максимальные оценки во всех конкурсах, как финала, так и сезона (максимальные баллы за фестиваль и полуфинал), стала чемпионом!
27 мая в МБУК КДЦ «Родина» состоялся долгожданный и волнительный для нашего института финал Невинномысской студенческой лиги КВН! Наша команда «Эль Классико», получив максимальные оценки во всех конкурсах, как финала, так и сезона (максимальные баллы за фестиваль и полуфинал), стала чемпионом!

«Семеро детей отговаривали свою мать-одиночку ехать на море в восьмой раз» — шутка из биатлона.

Ребята показали веселое приветствие, получив заслуженные 5 баллов от всех членов жюри. Биатлон для нашей команды также прошел на одном дыхании.

«…- Денис, а тебе не кажется, что Даниил в нашей команде как Овечкин на Чемпионате Мира по хоккею 2016?

— В смысле?

— Такой же бесполезный!»

В конкурсе одной песни к основному составу команды присоединилась Алёна Соснина, прекрасно исполнившая известную композицию «Skyfall». Такое прочтение композиции Адель зрители заполнят надолго!

«Эль Классико» в 2016 году: участник XXVII Международного фестиваля команд КВН «КиВиН-2016 в Сочи, обладатель Гран-При фестиваля Георгиевской открытой лиги КВН, лауреат 1 степени в номинации «Оригинальный жанр» фестиваля художественного творчества «Студенческая Весна Невинномысска — 2016», участник Краевой Студенческой Весны в Пятигорске, четвертьфиналист Центральной Лиги Международного Союза КВН «Старт» в Воронеже. Четвертьфинальная игра состоится в сентябре.
Танташев Артур, капитан команды КВН «Эль Классико»

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00