Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Встреча выпускников НИЭУП прошла на высшем уровне
15.06.201604 июня в переполненном актовом зале Невинномысского института экономики, управления и права прошел вечер встречи выпускников.
Невинномысский институт экономики, управления и права пригласил своих выпускников на вечер встречи 04 июня. Актовый зал института был переполнен. И не мудрено. Ведь институт за свои 19 лет выпустил более пяти тысяч специалистов, работающих в сферах информационных технологий, психологии, юриспруденции, экономики и управления.

Вечер встречи прошел на одном дыхании, как-то по-домашнему. Были и поздравления от тех выпускников, кто не смог приехать, кто работает в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове, в других городах России, причем поздравления пришли и по почте, и с использованием видеоканалов.

Студенты института и Невинномысского экономико-правового техникума, и сами выпускники со сцены душевно спели песни, танцевали, зрители отгадывали веселую викторину на тему студенческой жизни, делились воспоминаниями о годах, проведенных в институте.

На ура выпускники приняли и выступление команды КВН НИЭУП «Эль Классико» — победителей Невинномысской лиги КВН и участников финала Центральной лиги КВН «Старт».

А завершился вечер встречи выпускников грандиозным фейерверком.

И, конечно же, выпускники института решили встретиться в следующем году, на 20-летнем юбилее своей «альма-матер» — Невинномысского института экономики, управления и права.
Кузнецов Игорь

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00