Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
В институте состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке
30.06.201630 июня в НИЭУП состоялось вручение дипломов о профессиональной переподготовке. В институте прошли обучение слушатели по трем дополнительным профессиональным программам «Педагог профессионального образования», «Управление государственными и муниципальными заказами», «Управление персоналом».
30 июня в Невинномысском институте экономики, управления и права состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке. В институте прошли обучение слушатели по трем дополнительным профессиональным программам «Педагог профессионального образования», «Управление государственными и муниципальными заказами», «Управление персоналом».

Обучение проходило с учетом требований соответствующих профессиональных стандартов. Напоминаем, что с 1 июля 2016 года в силу вступает Федеральный закон от 02.05.2015 № 122-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс РФ и статьи 11 и 73 Федерального закона «Об образовании в РФ», предполагающий обязательное применение на предприятиях и в организациях профессиональных стандартов.

По программе «Педагог профессионального образования» прошли обучение наши коллеги — преподаватели Невинномысского химического колледжа и Невинномысского экономико-правового техникума, всего 57 человек. Получили право на ведение нового вида профессиональной деятельности в сфере управления государственными и муниципальными заказами 24 человека — сотрудники учреждений дошкольного образования и других бюджетных организаций города. Программу «Управление персоналом» освоили представители образовательных организаций города Невинномысска и Кочубеевского района.
Гайнулина С.Н., руководитель центра переподготовки и повышения квалификации

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00