Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Рособрнадзор подготовил информационно-разъяснительные плакаты для абитуриентов и студентов вузов
15.08.2016Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила информационно-разъяснительные плакаты для абитуриентов и студентов вузов по процедурам лицензирования и аккредитации образовательной деятельности.
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила информационно-разъяснительные плакаты для абитуриентов и студентов вузов по процедурам лицензирования и аккредитации образовательной деятельности.

«Мы намерены активизировать разъяснительную работу по данному вопросу, чтобы студенты и выпускники, выбирающие вуз, были лучше информированы о возможных рисках и о своих правах», — отметил глава Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Плакаты в наглядной форме разъясняют, с какой информацией следует ознакомиться, при выборе вуза, какие преимущества обучающимся дает наличие у программы вуза государственной аккредитации, что делать студентам в случае, если вуз лишился лицензии или аккредитации, либо они были приостановлены.

Информационно-разъяснительные материалы опубликованы на сайте Рособрнадзора и направлены в регионы для распространения в образовательных организациях.

Невинномысский институт экономики, управления и права ведет образовательную деятельность на основании бессрочной лицензии, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки от 11 октября 2011 года № 1949 и аккредитован по уровню высшего образования - бакалавриат и уровню высшего образования - магистратура.
По данным официального сайта Рособрнадзора http://obrnadzor.gov.ru

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00