Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
В НИЭУП состоялась лекция профессора Попова М.В.
02.09.2016В День знаний перед студентами НИЭУП выступил с лекцией Попов Михаил Васильевич, профессор одного из ведущих университетов России - Санкт-Петербургского государственного университета.
Первое сентября для студентов Невинномысского института экономики, управления и права ознаменовалось выступлением профессора кафедры социальной философии и философии истории Санкт-Петербургского государственного университета, доктора философских наук, профессора по кафедре экономики и права Попова Михаила Васильевича. Лекция была посвящена проблемам развития экономики России и мира.

В ходе обзорной лекции профессор Попов М.В. рассмотрел актуальные вопросы и тенденции развития экономики, как в нашей стране, так и во всем мире.

Лекция вызвала неподдельный интерес у студентов, что подтверждают вопросы, заданные лектору. Студенты получили положительный эмоциональный заряд и настрой на новый учебный год.

Поздравляем профессорско-преподавательский состав и студентов вуза с Днем знаний и желаем новых успехов в научной и учебной деятельности!
Отдел воспитательной работы

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00