Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Путешествие в прошлое
25.11.2016Каждому любознательному человеку хочется как можно больше узнать о прошлом. Таком далеком и загадочном. Многие даже мечтают попасть в него. Краеведческий музей — как раз то место, где можно перенестись в удивительный мир прошлого.
Каждому любознательному человеку хочется как можно больше узнать о прошлом. Таком далеком и загадочном. Многие даже мечтают попасть в него. Краеведческий музей — как раз то место, где можно перенестись в удивительный мир прошлого.

Недавно студенты института посетили Невинномысский историко-краеведческий музей, где вместе с экскурсоводом стало возможным реализовать такие мечты. Увлекательный рассказ об истории города и края захватил внимание студентов. Они познакомились с экспонатами прошлого быта и узнали, как менялась жизнь поколений, как жили наши предки не только в мирное время, но и в годы войны. Многие студенты задержались около стенда с письмами, ушедших на фронт солдат.

Не менее познавательной стала выставка репродукций картин Винсента Ван Гога. Этот человек был действительно необычным. Удивительно, что все свои творения он создал без опоры на профессиональные навыки и умения.

Так приятно прикоснуться к прошлому и прекрасному. Мы узнали много нового о городе и творчестве великого художника. Время, проведенное в музее, подарило нам массу положительных эмоций.
Чижов Александр, Погребняк Ксения

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00