Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
19.02.2017Студенты института приняли участие в акции «Посылка солдату» и мероприятии «День мужества», посвящённом 28-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.
Студенты Невинномысского института экономики, управления и права 15 февраля 2017 года приняли участие в мероприятии «День мужества», посвящённом 28-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

На мероприятии присутствовали представители администрации города Невинномысска, ветераны боевых действий, близкие и родные воинов, погибших во внутренних вооруженных конфликтах, студенты средних и высших образовательных учреждений, жители города Невинномысска.

Торжественное мероприятие организованно Молодёжным центром развития личности города Невинномысска при поддержке комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска.

Также в преддверии Дня защитника Отечества на территории города проходила городская акция «Посылка солдату», в которой наши ребята тоже приняли участие.

Данная акция направлена на формирование у молодежи чувства уважения к защитникам Отечества и повышения престижа военной службы.

Выражаем благодарность всем студентам и преподавателям института, принявшим участие в акции, за поддержку, отзывчивость и доброту.
Отдел воспитательной работы

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00