Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Поздравительный адрес от Минского инновационного университета
21.05.2017Ректорат, профессорско-преподавательский состав и студенты Минского инновационного университета поздравили, профессорско-преподавательский состав, студентов и сотрудников НИЭУП с 20-летием со дня образования.
Уважаемая Татьяна Николаевна!

Ректорат, профессорско-преподавательский состав и студенты Минского инновационного университета сердечно поздравляют Вас, профессорско-преподавательский состав, студентов и сотрудников с 20-летием со дня образования Невинномысского института экономики, управления и права.

За эти годы ваш вуз занял прочные позиции в системе высшего образования, воспитал не одно поколение высококвалифицированных специалистов. Истинный профессионализм, глубокие знания, и высокая культура коллектива вуза, желание и умение передать студентам и слушателям лучшие человеческие качества снискали вам заслуженный авторитет и глубокое уважение.

Заслуживает признания и стремление профессорско-преподавательского состава института постоянно идти в ногу со временем, совершенствовать методику преподавания, поощрять перспективные научные разработки и инновации. И потому диплом Невинномысского института экономики, управления и права — свидетельство глубоких, основательных знаний, надёжная путёвка в жизнь для её выпускников.

Хочется отметить, что за годы сотрудничества между нашими учреждениями высшего образования достигнуты значительные успехи в сферах выполнения совместных научных исследований, публикации в периодических научных изданиях, обмене информацией по актуальной тематике на научных конференциях. Ученые Минского инновационного университета неоднократно принимали участие в конференциях, проводимых Невинномысским институтом экономики, управления и права. Ученые и студенты Вашего института принимали участие в конференциях, проводимых Минским инновационным университетом, а также публиковали результаты своих исследований в научных журналах, издаваемых нашим университетом.

Желаю Вам, всему коллективу института новых успехов, неиссякаемого вдохновения, талантливых студентов, здоровья, счастья каждому сотруднику в многотрудной работе педагога, ученого, воспитателя.
С уважением, ректор Минского инновационного университета, Николай Суша

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00