Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
22 мая во Дворце культуры химиков прогремел 20-й День рождения Невинномысского института экономики, управления и права!
23.05.201722 мая мы — сотрудники, студенты и выпускники Невинномысского института экономики, управления и права отметили 20-летний юбилей со дня образования нашего института.
22 мая мы — сотрудники, студенты и выпускники Невинномысского института экономики, управления и права отметили 20-летний юбилей со дня образования нашего института! За эти годы институт дал путевку в жизнь почти шести тысячам выпускников, более семидесяти процентов которых трудоустроены по специальности!

Отрадно отметить, что поздравить институт пришли более пятисот гостей! Почетными гостями вечера стали: помощник губернатора Ставропольского края Н. И. Борисенко, председатель Думы города Невинномысска А. А. Медяник, руководители подразделений администрации города М. Е. Вилков, С. Б. Денисюк, ветеран Великой Отечественной войны А. К. Цыбин, депутат 3,4 созывов Думы города Невинномысска С. П. Глушко, руководители предприятий и организаций города, коллеги из вузов и техникумов города Невинномысска и Ставропольского края и, конечно же, наши выпускники, студенты и члены их семей.

И мы не разочаровали наших гостей! Вниманию зрителей был представлен праздничный концерт в форме театрализованного представления, повествующего о студенческой жизни. В образах, показанных на сцене, каждый мог узнать себя в студенческие годы. В перерывах между сценами чествовали залуженных сотрудников института, звучали поздравления и слова благодарности от выпускников и работодателей, кто не понаслышке знаком с профессионалами, вышедшими из стен нашего института!

В завершении вечера гостей ждал сюрприз от руководства нашего института — праздничный фейерверк, который, несмотря на испортившуюся погоду и проливной дождь прогремел на весь город! Прогремел о том, что у нас грандиозный и значимый праздник — вечер встречи выпускников, посвященный 20-летию института!

Мы от всей души поздравляем учредителей нашего горячо любимого института с этим знаменательным событием и желаем дальнейшего процветания и развития! Покорения новых высот в науке и образовании!

Виват, НИЭУП!
Отдел воспитательной работы

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00