Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Посвящение в студенты. Архыз-2017!
12.10.2017В начале октября первокурсники НИЭУП, активисты-старшекурсники и преподаватели стали участниками яркой, незабываемой, полной весёлых приключений поездки в горы, поселок Архыз, где ежегодно проходит посвящение в студенты.
3?4 октября первокурсники НИЭУП, активисты-старшекурсники и преподаватели стали участниками яркой, незабываемой, полной весёлых приключений поездки в горы, поселок Архыз. Там ежегодно проходит посвящение в студенты!

Это с одной стороны весёлое мероприятие, а с другой — ответственное. Ведь после него каждый первокурсник осознал, что стал по-настоящему взрослым и ощутил приятный груз ответственности за собственное профессиональное будущее.

Море эмоций и позитива! Веревочный курс, игры, новые знакомства с прекрасными людьми, дискотека — все это оставило теплые воспоминания. Прогулки на свежем воздухе, добрая и семейная атмосфера — вызвали непередаваемые эмоции и чувства! После этой поездки я ещё раз убедилась, что сделала правильный выбор, поступив в НИЭУП!

Хочу выразить огромную благодарность Олегу Анатольевичу Мазуру за эту увлекательную поездку! Отдельное спасибо организаторам и активистам данного мероприятия!
Милана Середа, первокурсница факультета экономики и управления

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00