Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Ярмарка вакансий в Невинномысске
02.11.201528 октября 2015 года в Невинномысске во Дворце спорта «Олимп» с участием сотрудников НИЭУП и НЭПТ прошла ярмарка вакансий рабочих и учебных мест.
28 октября 2015 года во Дворце спорта «Олимп» Центр занятости населения г. Невинномысска провел ярмарку вакансий рабочих и учебных мест. В работе ярмарки вакансий приняли участие сотрудники Невинномысского института экономики, управления и права и Невинномысского экономико-правового техникума.

В программе ярмарки: знакомство с банком вакансий; собеседование со специалистами кадровых служб предприятий и учреждений города; профессиональное тестирование, консультация специалиста; презентация образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования города.

На ярмарку были приглашены учащиеся 9-х и 11-х классов школ города Невинномысска. Выпускники имели возможность познакомиться со специальностями и направлениями подготовки, реализуемыми в средних и высших учебных заведениях города, а также с условиями поступления в них. Невинномысский институт экономики, управления и права и Невинномысский экономико-правовой техникум были представлены ответственным секретарём приёмной комиссии Хлопцевой Татьяной Александровной и заместителем директора по учебно-воспитательной работе Жалыбиной Лианой Александровной, которые знакомили гостей с нашими учебными заведениями, предлагая раздаточный материал и приглашая на обучение.
Жалыбина Лиана Александровна

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00