Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Состоялось совместное заседании Совета ректоров вузов СКФО, экспертов и представителей Республики Крым
20.12.201718 декабря 2017 года в городе Пятигорске состоялось заседание Совета ректоров вузов Северо-Кавказского федерального округа, в котором приняла участие ректор НИЭУП Татьяна Николаевна Рябченко. На заседании рассматривались вопросы развития взаимодействия вузов с образовательными и религиозными организациями Республики Крым.
18 декабря 2017 года в городе Пятигорске на базе ФГБОУ ВО «Пятигорский государственный университет» состоялось заседание Совета ректоров вузов Северо-Кавказского федерального округа, в котором приняла участие ректор Невинномысского института экономики, управления и права Татьяна Николаевна Рябченко.

На заседании рассматривались вопросы развития взаимодействия вузов с образовательными и религиозными организациями Республики Крым.

В работе Совета ректоров приняли участие представители образовательных организаций Республики Крым: Крымского инженерно-педагогического университета, Крымского университета культуры, искусств и туризма, Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского.

Перед участниками заседания выступили Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе, Герой России Белавенцев Олег Евгеньевич, начальник Управления по укреплению общенационального единства и профилактики экстремизма на национальной и религиозной почве Федерального агентства по делам национальностей Р Ф Булатов Абдулгамид Османович.

По итогам осуждения вопросов развития взаимодействия вузов с образовательными и религиозными организациями Республики Крым была принята соответствующая резолюция.

Невинномысский институт экономики, управления и права имеет давние дружественные связи с Крымским инженерно-педагогическим университетом, которые будут поддерживаться и развиваться.
Секретариат НИЭУП

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00