Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
В городе Сальске состоялось вручение государственных дипломов выпускникам НИЭУП
09.02.201803 февраля 2018 года в городе Сальске состоялось торжественное вручение государственных дипломов о высшем образовании выпускникам Невинномысского института управления, экономики и права!
Группа БЗ-141Группа ИЗ-141группа ЮЗ-141Иваненко Елена Анатольевна — Администрация Орловского сельского поселения, специалист 1 категории по работе с населениемКриваль Анна Анатольевна — ООО «Водоканал», юристГайворонская Алина Александровна — МБДОУ детский сад №?11 «Теремок», бухгалтер
Вот он тот самый момент, который мы все так долго ждали — вручение дипломов о высшем профессиональном образовании! Это очень важный день, именно с этого дня мы можем вести отсчет своей дипломированной взрослой жизни.

Наш институт объединяет целеустремлённых и мотивированных к получению знаний людей, готовых покорять все новые и новые вершины науки, готовых много работать для того, чтобы добиваться самых блестящих результатов и в жизни, и в будущей профессии.

С приветственным словом к выпускникам обратились ректор института Т. Н. Рябченко и научный руководитель института, доктор экономических наук О. А. Мазур.

Первыми получили свои долгожданные документы о высшем образовании менеджеры, экономисты и программисты. Особенно хочется отметить Гайворонскую Алину Александровну — она получила диплом магистра по направлению «Экономика». В ответном слове она сказала, что благодарна преподавательскому составу за их профессионализм, отзывчивость и индивидуальный подход.

Региональное представительство Невинномысского института управления, экономики и права в городе Сальске поздравляет всех выпускников с окончанием учёбы в институте, желает всем личного счастья, мира и благополучия!
Пелих О. Н., директор Регионального представительства НИЭУП в городе Сальске

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00