Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
В институте для студентов и преподавателей прошел семинар «Тайм-менеджмент»
29.03.2018В ходе проведения семинара «Тайм-менеджмент» представлены и обсуждены 12 правил тайм-менеджмента, способствующие тому, чтобы научиться рационально использовать ресурс времени, эффективно действовать и добиваться успеха после освоения таких умений, а также рассмотрены несколько направлений тайм-менеджмента.
Современный тайм-менеджмент — это не просто набор приемов и отдельных техник, а комплексная система управления собой и своей деятельностью. Время — это уникальный невосполнимый ресурс, который есть у каждого человека. Наши уникальные способности, профессиональная компетентность, стремление достичь большего часто сталкиваются с хронической нехваткой именно времени. Мы все равны перед неумолимым течением времени. Это единственный ресурс, которого не хватает всем, независимо от возраста, психологического типа, социального и материального положения.

В ходе проведения семинара «Тайм-менеджмент» 28 марта 2018 года были представлены и обсуждены 12 правил тайм-менеджмента, способствующие тому, чтобы научиться рационально использовать ресурс времени, эффективно действовать и добиваться успеха после освоения таких умений, а также рассмотрены несколько направлений тайм-менеджмента.

Отличились интересными докладами и выступлениями студентки 1 курса направления подготовки Менеджмент — Унковская Варвара и Середа Милана, и студентка 3 курса направления подготовки Экономика — Кашубина Дарья. Актуальную презентацию подготовили магистранты Мишустина Алена и Танташев Артур. В дискуссии по вопросам семинара активно приняли участие и преподаватели института: Лихонина О. А., Кононова С. В., Емельянова А. А., на равнее с ними наши студенты: Амрагиян Вероника, Сабецкая Анастасия, Басхалилова Алена, Чижов Александр, Карпюкова Ольга и многие другие.

В игровой форме участники семинара вспомнили пословицы и поговорки о времени, ответили на вопросы теста-диагностики по своей самоорганизации, сделав для себя соответствующие выводы.
Манчук Е. П., к.э.н., доцент кафедры экономики и менеджмента

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00