Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Наши на Всероссийской олимпиаде
16.05.2018Студенты факультета информационных технологий успешно выступили участие во Всероссийской олимпиаде (физико-математический цикл).
Студенты факультета информационных технологий приняли участие во Всероссийской олимпиаде (физико-математический цикл).

С каждым годом студенты факультета под руководством опытных преподавателей повышают свой профессиональный уровень и в этом году количество призовых мест, заработанных на олимпиаде в два раза больше.

Победители и места:

Павленко Алексей (группа ИД-14Б) занял 1 место в регионе «Ставропольский край» во Всероссийской олимпиаде по предмету Информатика и 3 место в регионе «Ставропольский край» по предмету Математика.

Уколов Сергей (группа БИД-15Б) занял 2 место по региону «Ставропольский край» во Всероссийской олимпиаде по предмету математика.

Голуб Владислав (группа ИД-14Б) занял 2 место по региону «Ставропольский край» во Всероссийской олимпиаде по предмету математика.

Беспоместных Алена (группа ИД-14Б) заняла 3 место в регионе «Ставропольский край» во Всероссийской олимпиаде по предмету Информатика.

НЧОУ ВО «Невинномысский институт экономики, управления и права» и преподаватель Калашникова Лариса Валерьевна получили от председателя комитета конференции благодарность за организацию и проведение Всероссийской олимпиады (физико-математический цикл).

Поздравляем победителей и организаторов!
Павлекно Е.Н., декан факультета информационных технологий

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00