Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Объявлен прием на курсы профессиональной переподготовки по программе «Управление персоналом»
25.10.2018НИЭУП приглашает слушателей на курсы профессиональной переподготовки по дополнительной профессиональной программе «Управление персоналом». Программа направлена на подготовку руководителей в сфере управления человеческими ресурсами на предприятиях и в организациях всех форм собственности.
Невинномысский институт экономики, управления и права приглашает слушателей на курсы профессиональной переподготовки по дополнительной профессиональной программе «Управление персоналом».

Программа направлена на подготовку руководителей в сфере управления человеческими ресурсами на предприятиях и в организациях всех форм собственности.

В результате обучения Вы приобретете профессиональные компетенции в области менеджмента, психологии управления, трудового права и практические навыки в рекрутинге, формировании кадровой политики организации, разработке и внедрении системы управления персоналом, проведении диагностики и подбора и отбора персонала, организации профессионального развития персонала, мотивации и стимулировании персонала.

Продолжительность обучения: 504 академических часа (7 месяцев).

Режим занятий: 2 раза в неделю с 18:00 и 1 раз в неделю в воскресенье утром.

Место проведения: г. Невинномысск, ул. Зои Космодемьянской, д. 1.

Целевая аудитория: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Документ об окончании: диплом о профессиональной переподготовке, который дает право на ведение нового вида профессиональной деятельности.

Оплата: доступная цена, возможность рассрочки оплаты.

Документы для записи на курсы:

— заявление на зачисление;

— копия паспорта;

— копия документа об образовании с приложением и/или справка об обучении в высшем или среднем профессиональном учреждении;

— при несовпадении фамилии в дипломе и паспорте копии документов, подтверждающих смену фамилии (свидетельства о браке, разводе, рождении, справки из ЗАГСа и пр.);

— фотографии 3*4 (2 шт.)

По всем вопросам обращайтесь по телефону 8−918−779−09−26, Гайнулина Светлана Николаевна
Центр переподготовки и повышения квалификации

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00