Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Первый проректор НИЭУП принял участие в установочном семинаре для аттестованных и аккредитованных экспертов Рособрнадзора
14.11.2018Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) проводит серию семинаров для аттестованных и аккредитованных экспертов по обсуждению процедуры осуществления контроля (надзора) в сфере образования.
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) проводит серию семинаров для аттестованных и аккредитованных экспертов по обсуждению процедуры осуществления контроля (надзора) в сфере образования.

12 ноября 2018 года состоялся установочный семинар для аттестованных и аккредитованных экспертов Рособрнадзора, в котором принял участие первый проректор НИЭУП Рябченко Денис Сергеевич.

На установочном семинаре с участием представителей Рособрнадзора обсуждены актуализированные используемые в практике Рособрнадзора методические материалы для аттестованных и аккредитованных экспертов, привлекаемых Рособрнадзором, определены содержание программ обучающих семинаров, а также состав преподавателей, привлекаемых к проведению обучающих семинаров.

В рамках семинара прошли круглые столы по направлениям контроля (надзора) в сфере образования:

лицензионный контроль;

федеральный государственный надзор в сфере образования;

федеральный государственный контроль качества образования;

государственный надзор за соблюдением законодательства Российской Федерации о защите детей от используемой в образовательном процессе информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию.

Обучающие семинары состоятся в Санкт-Петербурге и Москве в декабре 2018 года.
Секретариат НИЭУП

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00