Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Заседание антинаркотической комиссии при администрации города Невинномысска
08.09.20228 сентября 2022 года состоялось заседание антинаркотической комиссии при администрации города Невинномысска, в котором приняли участие представители образовательных организаций нашего города, сотрудники администрации города, Отдела МВД России по городу Невинномысску и др.
8 сентября 2022 года состоялось заседание антинаркотической комиссии при администрации города Невинномысска, в котором приняли участие представители образовательных организаций нашего города, сотрудники администрации города, Отдела МВД России по городу Невинномысску и др.

На заседании обсуждались результаты профилактической работы, направленной на предупреждение правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств в образовательных организациях города Невинномысска.

В Невинномысском институте экономики, управления и права регулярно проводится работа по профилактике употребления наркотических препаратов, в том числе, обучающиеся информируются о правовых последствиях незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ. Внеучебные мероприятия направлены на формирование позитивного отношения к своему здоровью, потребности и мотивации в здоровом образе жизни. В институте созданы условия для регулярных занятий физической культурой и спортом, развивающего отдыха и оздоровления. Профилактические беседы, просмотры профилактических фильмов, участие в конкурсе «Стоп, наркотик!», Дни Здоровья – перечень мероприятий, обеспечивающих снижение риска употребления психоактивных веществ обучающимися, а также - развитие личной ответственности за свое поведение.
Отдел воспитательной работы НИЭУП

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00