Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
О завершении обучения в институте
26.06.2016В связи с предстоящими защитами дипломных работ и вручением дипломов государственного образца выпускникам Невинномысского института экономики, управления и права учебный отдел подготовил памятку.
В связи с предстоящими защитами дипломных работ студентами Невинномысского института экономики, управления и права необходимо напомнить, что по завершении обучения студент должен:

1) сдать литературу в библиотеку НИЭУП (аудитория 702),

2) проверить в бухгалтерии НИЭУП (аудитория 605) отсутствие задолженности по оплате обучения,

3) сдать студенческий билет в деканат НИЭУП.

Для того чтобы совершить эти действия необходимо в библиотеке получить обходной лист выпускника учебного заведения. Полностью заполненный обходной лист сдается в учебный отдел НИЭУП (аудитория 509). При этом выпускник получает документ о предыдущем образовании после предоставления расписки.

Выпускники НИЭУП получают дипломы и приложения к ним в торжественной обстановке в определенный день в присутствии руководства института, сотрудников структурных подразделений, профессорско-преподавательского состава.

При получении диплома и приложения к нему выпускник и ректор ставят личные подписи в книге регистрации выданных документов об образовании и о квалификации.

Выпускники, не получившие дипломы в назначенный день, получают их в учебном отделе института.

Диплом может быть выдан выпускнику при предъявлении документа, удостоверяющего личность, а также другому лицу по оформленной в установленном порядке доверенности с указанием паспортных данных выпускника и доверенного лица под личную подпись. Оформленная в установленном порядке доверенность хранится в личном деле выпускника института.
Киреева М.А., начальник учебного отдела

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00