Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
В Невинномысске прошел праздник «Мы вместе! Мы едины!»
09.11.201504 ноября в рамках празднования Дня народного единства в парке культуры и отдыха «Шерстяник» состоялось народное гуляние! Праздник «Мы вместе! Мы едины!» включил в себя выступления творческих коллективов Невинномысска, клуба прикладного исторического фехтования и реконструкции «Русич» и «Молодецкие потехи» и многое другое.
04 ноября в рамках празднования Дня народного единства в парке культуры и отдыха «Шерстяник» состоялось народное гуляние! Праздник «Мы вместе! Мы едины!» начался совместным с вокалистами исполнением государственного Гимна Российской Федерации и включил в себя выступления творческих коллективов Невинномысска, клуба прикладного исторического фехтования и реконструкции «Русич» и «Молодецкие потехи» и многое другое.

Команда нашего института совместно с командой Невинномысского экономико-правового техникума приняла активное участие в «Молодецких потехах», во время которых ребята состязались в перетягивании каната, отжимания гири и других народных забавах. Ребята зарядились положительными эмоциями и торжественно были награждены вкусными подарками!
Меньшикова И.Н., проректор по воспитательной работе

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00