Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Состоялось заседание краевого Университета медико-психолого-правовых знаний молодежи
13.11.2015Сотрудники отдела воспитательной работы НИЭУП приняли участие в заседании краевого Университета медико-психолого-правовых знаний молодежи, проходившего в режиме видеоконференции.
Сотрудники отдела воспитательной работы НИЭУП приняли участие в заседании краевого Университета медико-психолого-правовых знаний молодежи, проходившего в режиме видеоконференции.

Заседание Университета прошло по инициативе Министерства образования и молодежной политики Ставропольского края в связи с участившимися случаями гибели детей и необходимостью профилактики экстремизма и межнациональной розни в крае.

С докладами выступили: начальник образования Министерства образования и молодежной политики СК Малик О. А.; председатель межэтнического молодежного совета С К Имбаров М.М.-Р.; заведующая телефоном доверия краевой клинической психиатрической клиники Рожкова С. И. и др.

В программе Университета были рассмотрены вопросы обеспечения комплексной безопасности молодежи, профилактики суицидального поведения несовершеннолетних, профилактики экстремизма и терроризма в молодежной среде.
Отдел воспитательной работы

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00