Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
В НИЭУП выпущен второй том Собрания сочинений М.В. Попова
09.02.2023В феврале 2023 года издан второй том. Михаил Васильевич Попов – выдающийся философ, политэконом, идеолог и организатор профсоюзного и рабочего движения, специалист по социальной философии и диалектической логике, является автором 370 научных работ, в том числе 15 монографий в области философии, политической экономии, профсоюзного и рабочего движения, научного социализма и других общественных наук.
В Невинномысском институте экономики, управления и права согласно решения Ученого Совета совместно с Фондом Рабочей Академии издается Собрание сочинений доктора философских наук, профессора, действительного члена Петровской Академии наук и искусств Михаила Васильевича Попова.

В феврале 2023 года издан второй том.

Михаил Васильевич Попов – выдающийся философ, политэконом, идеолог и организатор профсоюзного и рабочего движения, специалист по социальной философии и диалектической логике, является автором 370 научных работ, в том числе 15 монографий в области философии, политической экономии, профсоюзного и рабочего движения, научного социализма и других общественных наук.

Лекции, беседы, прямые эфиры Михаила Васильевича Попова, опубликованные на популярных интернет-ресурсах: ВК, ОК, Ютьб, на сайтах, просмотрены миллионами человек. Только на одном сайте oper.ru Пучкова Дмитрия («Гоблина») имеется целый ряд бесед с Михаилом Васильевичем Поповым с количеством просмотров от 500 тыс. до 1,4 млн., что является рекордными показателями для научной, философской, общественно значимой тематики.

Издание Собрания сочинений Михаила Васильевича Попова, более 50 лет работавшего в Ленинградском государственном университете, а в настоящее время являющегося штатным сотрудником нашего Института – почетная и ответственная задача нашего Института, выполнение которой принесет значительный вклад в утверждение и развитие фундаментальных научных знаний, практики созидания лучшего общества.

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00