Невинномысский институт
экономики, управления и права
(86554) 6-42-40 Приемная комиссия
(86554) 6-42-69 Приемная ректора
Прошел конкурс «Мисс бухгалтерского учета»
21.11.2015Так уж повелось в нашей жизни, что профессия бухгалтера считается женской. Многие считают, что бухгалтерская профессия скучная и рутинная. Сплошные цифры, одни и те же операции, отсутствие творчества. Но познакомившись с участницами конкурса «Мисс бухгалтерского учета» в Невинномысском институте экономики, управления и права, мнение зрителей изменилось кардинально.
Победительницы конкурса
Так уж повелось в нашей жизни, что профессия бухгалтера считается женской. Многие считают, что бухгалтерская профессия скучная и рутинная. Сплошные цифры, одни и те же операции, отсутствие творчества. Но познакомившись с участницами конкурса «Мисс Бухгалтерского учета» в Невинномысском институте экономики, управления и права, мнение зрителей изменилось кардинально.

Конкурс проводился в рамках "Недели бухгалтерского учета.

В конкурсе приняли участие 4 прекрасные представительницы бухгалтерской профессии: Багрий Татьяна (группа БД-12Б); Пахомова Елена (группа БД-12Б); Мишустина Алена (группа БД-13Б); Рахимова Алина (группа Э-13).

Участницы конкурса прошли 4 испытания: «Визитка» — конкурсантки рассказали о себе и своих интересах; «Красота и ум едины» — интеллектуальный конкурс; «Коронный номер» — участницы представили номера, в должной степени, раскрывающие их таланты и представляющие их в наиболее выгодном свете; «Дефиле в офисном стиле».

По результатам всех испытаний титул «Мисс Бухгалтерского учета» получила Мишустина Алена, «Вице Мисс» — Пахомова Елена; «Мисс Мода» — Багрий Татьяна; «Мисс Талант» — Рахимова Алина.

Всем девушкам огромное спасибо, за то, что не отказались принять участие в празднике, девчонки, вы просто — молодцы, вы самые красивые, самые умные, самые обаятельные.
Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита

Последние новости

Главный корпус
357101, Ставропольский край,
г. Невинномысск,
ул. Зои Космодемьянской, д. 1.
Приемная комиссия
(86554) 6-42-40
с 9:00 до 16:00