25.01.2026В Невинномысске подвели итоги масштабной городской благотворительной акции «Добрая ёлка», и мы гордимся тем, что наш институт стал частью этого большого и светлого дела
В Невинномысске подвели итоги масштабной городской благотворительной акции «Добрая ёлка», и мы гордимся тем, что наш институт стал частью этого большого и светлого дела!
Студенты, преподаватели и администрация института в очередной раз доказали: экономика и право — это не только про цифры и законы, но и про человечность, ответственность и сострадание.
Как это было?
В течение акции мы собирали денежные средства для закупки подарков, развивающих игр и праздничных сюрпризов для детей, которые особенно нуждаются в поддержке.
Благодаря вашей инициативности десятки ребят получили частичку новогоднего чуда!
«Участие в таких акциях — важная часть воспитательной работы нашего вуза. Мы учим будущих специалистов быть социально активными гражданами, готовыми прийти на помощь», — отмечают организаторы от нашего института.
Благодарим каждого!
Спасибо всем, кто не прошел мимо «Доброй ёлки». Ваш вклад — это неоценимый дар и пример для окружающих. Пусть добро, которое вы подарили детям, вернется к вам сторицей в 2026 году!
Вместе мы делаем Невинномысск городом добрых сердец!